//jkeee-team.clan.su/
Понедельник, 29.04.2024, 15:41
меню сайта
главная страница форум ТОР сайтов забить cw устав клана делаем себя админом Amx команды для админа онлайн игры Русификатор для cs скачать стим узнай свой ip конфиг для cs как создать сервер
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 67
Обсудить опрос на форуме
счетчики
СТАТИСТИКА
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Зарег. на сайте:
Всего: 37
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Г.Администраторов: 2
Г.Модераторов: 0
Модераторов:
Файловиков: 0
Журналистов: 0
Дизайнеров: 0
Проверенных: 0
Друзей: 6
Пользователей: 29
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 31
Девушек: 4

Главная » 2010 » Май » 13 » За использование WH — ножом в голову ( Не для слабонерых)
19:32
За использование WH — ножом в голову ( Не для слабонерых)


Тревожные новости пришли из Китая, там, в провинциальном компьютерном клубе, за читерство во время игры на деньги, подросток воткнул нож в голову читера.
Инцидент произошел в китайской провинции Гирин. Четыре дня назад, во время местного чемпионата по Counter-Strike 1.6, один из игроков был замечен в использование wallhack на лане. В связи с этим в клубе разгорелся скандал, т.к 17-ти летние игроки участвовали на турнире с хорошим для тех мест призовым фондом (около 400 $). В результате скандала, между играющими командами завязалась драка, в ходе которой один из игроков сбегал в столовое помещение и принес оттуда нож для резки фруктов. Когда в ходе драки, одна из команд стала терять преимущество, он пустил в ход нож, ранив в руку игрока Сяо Вэй (парень который был пойман с использованием wh). После этого подросток нанес читеру удар ножом в область виска и скрылся вместе с остальными членами команды с места происшествия.
Через несколько минут после окончания драки обнаружилось, что нож с лезвием в 14 см. остался в голове у игрока, пойманного за использованием wh. Нож пробил череп подростка и остался в голове, однако сам парень был в сознание и вместе с другом успел добраться до ближайшей больницы. После большого количества обследований, китайские врачи провели сложнейшую операцию, длительностью в 10 часов. В итоге нож удалось вытащить, при этом читер Сяо Вэй смог выжить. Врачи сообщили, что успешность такой операции в невоенные годы расценивается как один шанс к десяти тысячам. В данным момент Сяо Вэй находится в нормальном состоянии, при постоянном наблюдение медиков и активно общается с китайской прессой. Стоить заметить, что для отдаленных китайских регионов, использование холодного оружия при любых серьезных спорах - является обычной практикой. Но то, что при очередном конфликте пострадал читер, говорит о том, что произошли глобальные изменения в психологии современной китайской молодежи.

Просмотров: 613 | Добавил: goga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НЕ НРАВИТЬСЯ САЙТ
МИНИ-ПРОФИЛЬ

МЫ ВКОНТАКТЕ
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
ДРУЗЬЯ САЙТА
Анти-Бан Яндекса для сайта jkeee-team.clan.su

jkeee-team.clan.su
|Игровой портал cs-liga.at.ua|